Согласитесь ли вы со мной,что сериал Остаться в живых начинался очень сильно..но к 3 части ,увы,выдохся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен. Кто то ушел из команды сценаристов. Это видно. ) Нет объёма и качества. ) Тухляк полный.)
Гость
Да к сожалению это так... сидишь ждешь надеешься что, что то такое этакое а там одна нудистика.... Но все равно сериал очень завораживает и какой подбор актеров и яркость самого фильма. Это мой любимый сериал.
Гость
Любой сериал больше 10-15 серий ловушка для лохов.
Гость
согласна... с интересом смотрела далёкий первый сезон, второй тоже понравился, а третий уже как-то совсем нудно, 5смотрела так отрывками... во всём виноваты жадные продюссеры, которые видят высокие рейтинги и растягивает посезонно. Дорастягиваются, что скоро вообще никто сериал смотреть не будет! Вот, что ещё мне не нравится, так это то, что многие сериалы такого же типа закрывают недосняв концовку из-за низких рейтингов, не думая о тех кто их всё же смотрит, взять хотя бЫ "Кайл ху" закрыли на самом интересном месте! надеюсь, хоть с "lost"ом такого не случится!
Гость
Такие сериалы делают короткими -1 сезон, а далее смотрят за рейтингом, если он высокий - доснимают ещё 1,и ак до полного провала. Оригинальная идея"lost" была понемногу убита меркантильность авторов, но они единственные этого не заметили.
Гость
Сериал надо делать или как совокупность отдельных эпизодов или сценарий заранее писать.: ) Мое мнение.
Гость
Иерихон- тоже начался интересно но выдохся уже серий через 10))))