А в вашей жизни встречались паранормальные явления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.. . часто.. тока внимание никто не обращает....
Гость
С детства со мной приключаются всякие странности: что-то слышу, что-то вижу. Сначала меня это пугало, а сейчас привыкла.
Гость
постоянно...
Гость
да встречались!
Гость
Да, Общался с ясновидящими- которые правильно рассказывали мне про мою жизнь а также видел НЛО пару раз
Гость
Да, да припоминаю! Это было очень страшно!
Гость
несколько раз
Гость
Блин, я так и знала, что бывают еще обычные явления, а то все паранормальные, да паранормальные...
Гость
Вот прямо этой ночью... мне снился какой то ужас короче, и там была драка серьезная... суть в том, что в тех местах, по которым меня ударяли во сне, утром остались красные следы... именно там, куда били во сне... я прям ужоснулся, когда подошел к зеркалу...
Гость
Да постоянно. Бухали мы как-то на даче с тремя вурдалаками...
Гость
Да канечно, жизнь это уже паронармально - если верить наукам!