А как можно развить так называемую "Ведьму"
А как можно развить так называемую "Ведьму"я просто интересуюсь
Ответ(ы) на вопрос:
да можно и чем моложе женщина - тем легче это удается так что не стоит просто интересоваться, а начать срочно, не теряя ни секунды
А у некоторых в 33 года только способности открываются на сколько я слышал Тк этот возраст связан с космическими циклами а также и с активацией генной памяти возможно И если в роду кто-нибудь занимался колдовством (бабушка например) то и у вас тогда способности усилятся или откроются в этом возрасте Способности часто передаются "через одного" От бабушки к внучке например