Когда на "аватарке" сделан акцент на нижних чакрах в ущерб верхним -

Когда на "аватарке" сделан акцент на нижних чакрах в ущерб верхним -это отражает психологию человека, систему его ценностей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень интерестно... у меня на всех фотках только самые верхние...
Гость
скажити а у мну куды огцэнд??
Гость
Просто настроение такое. Жизнерадостное.
Гость
кундалини дремлет именно внизу.... так что вопрос немного провакационный... . у меня аватар с нижними чакрами и поверьте мне на слово, что это не отражает мою психологию, а лишь мою работу. С уважением, инструктор по ВУМ-билдингу.
Гость
Зачем вам это, ведь это их выбор и его надо уважать!
Гость
Может такой человек предполагает - что на нижних чакрах его лучше вопримут? Нижние чакры "работают" у бОльшего количества (1-я, 2-я, 3-3), а вот с верхними - посложнее будет. Конечно задействованность только нижних чакр не предполагает их обязательного качественного функционирования. Это как бы подчеркивание отсутствия претензий на высокое. Мол, я такой же ка и вы, не пугайтесь - писаю, какаю и люблю секс.. . А вообще то, слышала информацию, что были проведены специальные исследования в России, согласно которым выявили, что 85!!! процентов россиян живут на трех нижних чакрах. Может поэтому хозяева таких "нижних" аватарок просто хотят быть ближе к народу????
Гость
Вах, вах, вах! Ну зачем, же так сурово? ...а что-нижние чакры не имеют право на существование? Или их вибрация-менее ценна для организма??
Гость
Привет Ишвара. Может тогда оставить одну корону?
Гость
Коль ХОЧЕШЬ ПОЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА. . ВЗГЛЯНИ ЕМУ ПРЯМО ПОД ВЕКО ... ПОЧУВСТВУЙ ТЕПЛО ИЛИ ХОЛОД ... УЗНАЕШЬ ОН СТАР ИЛИ МОЛОД !!! КОЛЬ ВЗГЯД РОМАНТИЧЕН И ВЕСЕЛ !! ПЕЧАЛЬ ОН НА ГВОЗДИК ПОВЕСИЛ С НИМ МОЖНО И В ЗАГС И В РАЗВЕДКУ !! ПО-ТИХОМУ ПРОСТО В БЕСЕДКУ !! А ЕСЛИ ВО ВЗГЛЯДЕ ПОГАС ОГОНЕК !! СУХОЙ, МОЛЧАЛИВЫЙ КАК-БУДТО ПЕНЁК !! ЕГО ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ !!! И ДУШУ ЕГО НЕ ДРАЗНИ И НЕ ТРОГАЙ ...
Гость
Что думаю, то и отражаю!
Гость
А это типа как? А у меня на каких чакрах, или у меня чакр вообще не видать?
Гость
Да система ценностей чело!
Гость
Моя аватарка в полный рост. И с верхними чакрами, и с нижними.
Гость
в вашем вопросе ответ конечно при условии, что человек хороший пользователь, и смог найти именно ту аватарку, которая полностью ему соответствует, а не ту, которая лишь приближенно подходит
Гость
неа, заземляются.. ато философия унесёт
Гость
У кого в каком месте "точка сборки"- тот то и ставит) ) но тут и настроение ещё тоже влият впринципе Да ещё плюс- защитная функция должна быть- чтобы негатив не пропускала Тк на ответах- много негатива бывает
Гость
аватар человека - отражение его настроения в момент выбора аватара
Гость
не думаю....