Почему Дух Святый на паству не сходит, что священники все неучи и бездари?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
oni ne priglashaut Ego prosto!!!!
Гость
Он один, а паствы до фига.
Гость
А ты у всех экзамен принимал ? Попробуй поговори хоть с одним священникоам - быстро язык прикусишь
Гость
на них все что хочешь сходит.. . особенно рульная тема с неизвестным языком....
Гость
намерения ради Творца не хватет!
Гость
А что это ты на священников такие надежды возлагаешь, которые они не в состоянии исполнить? Священник стоит между тобой и Богом - увидь это. Убери все промежуточные (лишние) звенья между собой и Богом, и несовершенные качества священников тебя уже не будут ранить.
Гость
откуда такая информация? у нас сходит.
Гость
Это их лень наверное губит. Многие плохо, спустя рукава учились в семинарии, не начитаны. Поэтому плохо разбираются в вопросах веры. Причем тут Святой Дух? (Понимаю ваш сарказм) . Он поэтому на них и не сходит что грешат обычной ленью и нежеланием самосовершенствоваться, развиваться, идти вперед. Мне лично нравится патриарх Кирилл (образованнейший человек, умный) , вспомните Сысоева, Кураева.
Гость
сегодня как раз обсуждала этот вопрос.. типа кто в священники пошёл