Почему в самом сердце России - лежит труп и все на него ходят смотреть?

Почему в самом сердце России - лежит труп и все на него ходят смотреть?В других странах . символ других стран - какие то строения, сооружения, а у нас труп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не труп, а мумия. Чем мы хуже Египта?
Гость
Это научный эксперимент. Когда его уберут с Красной площади думаю перенесут в какой-нибудь медицинский институт
Гость
Думаю, предадут земле после того, как уйдут последние представители поколения на броневиках.
Гость
До того как стать трупом, эта биомасса успела послужить "сильным мира сего", затем благополучно их "кинуть" и привести к власти хорошего наследника, чтобы в дальнейшем показывать кукиш "сильным мира сего".
Гость
Это напоминание о том сколько бед он принес России. Не будь революции....
Гость
Скоро уберут, вопрос разрешиться сам собой.
Гость
У нас много трупов лежит в церквях и им ходят поклоняцца. И не только у нас. В Британии церковных маразмов еще больше)) ) Или Вы Ленина имели ввиду?)?))?
Гость
Если похоронят он восстанет или реинкарнируется. И опять натворит беды.
Гость
Это символ?? ? Может ваше, своей страны под землей в метро!!