Вторником!))))) ) Так и беднягу меня жалко, не хватает то, что она сидит и нетерпением ждёт ровно 6 дней, чтобы повидаться с вами.. да ещё и вы говорите, что она вам противно...)) ) Бедный понедельник....))))
Сказать себе - сегодня первый день моей новой жизни!! ! И что-нибудь сделать себе и близким приятное. Хорошего настроения!
Вот бы понедельники взять и отменить. Начиналась бы неделя со вторника. Не люблю понедельники, никогда не везет, чтобы не начинала делать. Стараюсь новые дела начинать со вторника.
Считать понедельник вторым воскресеньем и начинать неделю со вторника.
...что за фобия, не пойму...
зачем бороться?!.. он сам плавно (через вторник) преобразуется в окружающую Вас среду
Полюбить его. Внушать себе что это лучший день. И еще в этот день чем-то приятным баловать себя, ( компенсировать.).
люблю понедельник!!!! поэтому и не борюсь с ним....
Понедельник для меня - веселый день. Все расписано, пошла в магазин, парикмахерскую, сбербанк.. . В сбербанке подсел мужчина, поговорили. Темы чудесные. Даже не ожидала там встретить собеседника прекрасного. Вот такой у меня понедельник!
А зачем, просто прими и все, станет легче.
проспать.
В воскресенье вечером надышаться перед смертью)))) а вдруг поможет?
накуриться или напиться
Стравить его с др. днями недели!
Можно затаиться где нибудь в уголке и переджать.. . А можно просто - поработать.. . Во втором случае это самый понедельник пролетит совсем неазметно :-)
Найти в нем что-нибудь хорошее!!!! Ведь понедельники это 1/7 часть нашей жизни!!! ! Еще работой, кофе, общением!!!!
работать в воскресенье!
Отдаться ему
"взять и отменить" из песни Миронова
делайте его выходным днём .
Также как со вторником, средой, четвергом и пятницей... проработая понедельник, вы приблизитесь на день к выходным...
Не надо бороться, слова "борьба" вообще в лексиконе лучше не иметь, ведь оно не конструктивно. Понедельник нужно принимать таким, какой он есть. Приятие - вот чему надо научиться. Тогда и жить станет легче. Вот представьте себе озеро - тихое, спокойное, оно принимает в себя все - и щепку, и камень, и все что угодно. Оно от этого нисколько не меняется, остается спокойным, тихим и гармоничным. Подумайте над этим. Не бороться, а принимать!