Адронный коллайдер-остановлен?!кто не хочет нас пускать в свой мир?
Ответ(ы) на вопрос:
Не запустят его Еще время не пришло
сами испугались последствий - прозрели
Лучше спроси, кто-же все-таки сумел защитить Наш? Эти яйцеголовые пусть у себя в общежитиях эксперементируют над яйцами своими. А у людей-дети и вообще - то планы на Жизнь. И какие-то крючкотворно-способные дебилы могут запустить процессы о которых они даже не подозревают. Так как мозгами они чуть-сильны, но - "не-люди" и на людях опыты славят. Начхать им на планы мыслящего "планктона".
бля. . столько бабла вваливают в какую то хрень, лучшеб бедных накормили или в развитие медецины...