каждый конец это новое начало
Гость
Материальный мир
Гость
Всё,кроме восьмерки, лежащей "на боку"....
Гость
Начало имеет начало конец имеет конец=))) логично? значит Начало и Конец имеют Начало и Конец ^_^
Гость
жизнь
Гость
Бесконечность)
Гость
этот космос черный хаос -в нем все конечнот -о есть смертно а настоящая жизнь-извечна то есть не имеет она ни начала ни конца
Гость
Сначало губами, а потом концом! Бесконечность!
Гость
прямая линия..
Гость
И нет начало, и нет конца, лишь только Бесконечность.
Гость
Любовь она не вечна
Гость
Жизнь!!!!)))
Гость
Всё,что имеет начало, то имеет и конец (в смысле окончание) )))))
Гость
"Начало" и "Конец" не имеет ничто. "Начало" чего-то может быть "Концом" чего-то, а "Конец" - "Началом". То исть что-то может иметь два "Начала" или два "конца" одновременно. "Где у палки начало, а где конец" (один оч. мудрый человек).
Гость
Ни у чего нет ни начала, ни конца... +-бесконечность....
Гость
Вначале существовал вечный, безграничный, тёмный Хаос - в нем заключается источник жизни. Всё, что имеет начало, имеет и свой конец. Это очевидно! Это истина, которую в настоящее время уже никто не оспаривает. Нас окружают люди, предметы, животные, и трудно свыкнуться с мыслью, что всего этого когда-то не было. Не было дома, в котором ты живёшь. Не было леса, озера, в котором ты купаешься. Не было на Земле людей, да и Земли не было. Было начало всех начал, момент создания мира, мира, в котором мы живём. Но если было начало Вселенной, то вполне логично предположение, что будет и конец Вселенной. А это значит, что человечество ждёт естественная смерть. Безусловно, конец света будет не скоро, жизни человечеству (разумной жизни на Земле) отведено ещё не одно тысячелетие или, точней, не один миллион лет, но ведь когда-то наступит момент разрушения того, что на протяжении длительного времени создавало человечество.
Гость
все кроме энергии и информации
Гость
Всё, кроме того, что бескончено.
Гость
палка
Гость
Нет у революции начала нет у революции конца (она девочка).
Гость
Всё.