Способы борьбы с эфирными, астральными, ментальными и т.п. паразитами ???а то уже зае*али эти твари...
Способы борьбы с эфирными, астральными, ментальными и т.п. паразитами ???а то уже зае*али эти твари...если сделать снимок ауры, они будут видны на ней ?
Ответ(ы) на вопрос:
davaite pogovorim v agente ob etom, chestno govorya ni odnogo delnogo otveta.
Гнать их с Божьей помощью, в душе устремясь к Богу.
подружись с ними и не каких проблем ..проверино
Свечи, пост и молитва!
Прочитать три раза "Отче наш", побиться головой об стену, выйти на балкон и орать "Да оставьте же меня в покое! " до тех пор пока сущности не ответят вам. После с ними можно будет договориться.
Задержать дыхание, пока не начнет гаснуть "телевизор" и не полезут какашки. Сущи воспринимают недышашюю особь как мертвую, кроме того, эфирное тело цепляясь за жизнь будет съедать всех астральных подселенцев. Подселенцам ничего не останется как собрать чемоданы и свалить. Только задержка дыхания должна быть максимальной.
сделать аура вижн на грв не видны, зато видно сглы, порчи и напр. хорошо видно нападения вуду паразитов гнать можно и самим, но лучше спецов позвать т. к. работа кропотливая и самому выгнать тех, кого сначала пригласил, практически невозможно да и неежливо к ак-то...
защиту ставить не пробовали?
Меловой круг