Как развивается интуиция?Доверяете вы ей?Как получается что вы к ней прислушиваетесь?
Как развивается интуиция?Доверяете вы ей?Как получается что вы к ней прислушиваетесь?Что это за чувство?Бывало так когда оно говорит а вы делаете посвоему и выходит так она говорила?Как вы научились слушать ее?Расскажите свои способы...Я например учусь..и мне помогает это ,очень!Если б я играл на ставках на футбол и хоккей я бы был миллионером...Но как говориться с ней играть нельзя=((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развитие интуиции происходит тогда, когда человеку удаётся сконцентрироваться на своём внутреннем "Я" и отбросить в сторону ненужные мысли и чувства извне. Другими словами, нужно перейти в т. н. "нулевое" состояние (магический термин) или в состояние "альфа" (по методу Сильва) . Однако сказать - это одно, а вот делать и достичь этого стоит огромного труда. Треннируйтесь, не сдавайтесь. Будет трудно. Зато потом в "нулевое" состояние будете входить в любом месте и в любом положении, при этом отключая внешние раздражительные факторы, и концентрируясь на "голосе вселенной". Это помогает не только смотреть на различные ситуации здраво, оценивать их, и принимать правильные решения, но и предсказывать будущее. Так что удачи вам в начинаниях. Помните только - не всё достигается сразу. И лишь тот, кто усерден, добивается результатов.
Гость
Интуиция выражается в навязчивом состоянии - руки не поднимаются что-то делать - если иду наперекор ей
Гость
Для меня всегда было проблемой слушать свою интуицию, а работает она на 100%... До сих пор не могу в себе это побороть...
Гость
Интуиция часто срабатывает... Просто понимаю, что нужно сделать так и так.. и не иначе... Часто это именно то, что надо было сделать.. . Главное не упустить свое первое впечатление и ощущение... оно скорее всего верное.
Гость
Сердце слушай, вот и вся интуиция. Никогда не обманет. А вот услышишь ли - это другой вопрос
Гость
надо верить в себя.. . доверять себе. И искать Учителя (Мастера) кто разовьёт в тебе эти качества.
Гость
Просто задаю ей вопрос и жду чувственного ответа... как работает - никто не скажет, потому как у каждого она срабатывает по-своему.. . Есть специальные упражнения и тренировки для развития интуиции... В настоящее время у меня коэффициент интуиции где-то 0,6...т. е. правильных ответов улавливаю на 60%...