Сколько стоит человеческая душа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на каком рынке торгуешься? смотри не продешеви.
Гость
Душа равна вашей Совести. За сколько вы ее продадите.
Гость
У Дьявола надо прайс испросить )))
Гость
Она бесценна!)))
Гость
Продавать нельзя, потеряешь собственное я, торг не уместен.
Гость
...оптом дешевле...
Гость
u odnogo stoila 30 serebrennikow!!!!
Гость
Душа это товар и имеет цену которую знает продавец душ ! А кто продает души я не знаю
Гость
Сколько попросишь, столько и дадут.
Гость
не продавайте душу дьяволу, уж лучше отдайте ее богу!
Гость
Она бесценна. Хотя если вы хотите продаться дьяволу, то у него спросите :)))
Гость
"Если ты приобретёшь весь МИР, а душе своей повредишь, то нет тебе в ТОМ никакой пользы"...вот и подсчитайте, сколько стОит...
Гость
"Какая польза человеку, если он весь мир приобретет, а душе своей повредит? ". Весь мир ничто против одной души, она бесценна.
Гость
Покупаю по 1000 р за штуку.
Гость
породавать собрались? долго покупателя искать будете.
Гость
Для БОГА - бесценна. А для Дьявола, если хочешь продать, то цену сам назначь, а расплата после жизни тысяча лет в АДУ.
Гость
Бесценна
Гость
единственное, что невозможно купить ни за какие деньги....