Помогите понять фокус престидижитатора? Описание трюка внутри.
Помогите понять фокус престидижитатора? Описание трюка внутри.Сегодня ночью пошла с подругой на представление неизвестного престидижитатора в каком-то вонючем заброшенном клубе.. Выходит это самый фокусник и показывает разные трюки. А потом приглашает на сцену человека. Я вышла. Он начинает перечислять предметы в моем кармане толстого пальто, которое я не снимала: скрепка (!), ключи от машины, жвачки и пр хлам. Потом предлагает аккомпанировать ему в фокусе. Говорит, что сейчас я исчезну. Я конечно "ну-ну". Накидывает на меня тряпку на обруче и спрашивает: "Ты там?" Я: "Там". Снимает тряпку - все восхищенно аплодирует. Накидывает тряпку опять, а потом снимает и говорит: " С прибытием". Я с мыслями "Пиздец трюк" сажусь в ахуе. Все бы ничего, но как объяснила мне позже подруга, когда он первый раз снял покрывало - меня не было.Подруга близкая, проверенная временем. Она не стала бы врать и люди (человек 70) были удивлены. Остальные фокусы тоже впечатляли.В чем фишка? Как он создал такую иллюзию и угадал предметы в моем кармане?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это что-то похожее на фокусы Д, Коперфильда ( исчезающий вагон, башня, и. т.. д) один российский парнишка все эти трюки разгадал и даже одно время выставлял это всё в инете, Помню что даже получал угрозы от Девида, попробуй поискать в инете по этому направлению, может что и нароешь. Самому интересно стало, поищу и сам.... а предметы в кармане ???Это уже телепатия.... ты думала о том что утебя в кармане, а он считывал... Это с успехом делал Вольф Мессинг-Один из гениальнейших людей современности!
Гость
Такие фокусы давно уже разгаданы. В нете поищи.
Гость
он настоящий колдун