Приснился Будда причем на горе я рассказала сон подруге она говорит что такой есть в Тайланде к чему бы это ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то ждет тебя в будущем - то ли поедешь туда, где тот Будда находится - в Тайланд, кажется; то ли хорошее событие, связанное с Буддой будет. Сон хороший.
Гость
Ни к чему. ты просто буддизма начиталась, а горы и тп из твоих представлений о тибете. О чем думаешь чем занимаешься то и снится.
Гость
Это очень хороший сон! Видеть Великого во сне, это уже награда.
Гость
...поздравляю!... вами заинтересовались...)
Гость
Вам приснилось ваше прошлое. Ничего противоречащего вашему вероисповеданию нет. Думаете, раз инициированы в хрестианстве, то реанкорнацию кто-то отменил?
Гость
Классно Если бы мне Будда приснился- я был бы ему очень рад!!))))
Гость
Вот я вам прямо точно ответить не могу на этот вопрос, лишь образно... и вроде не в Тайланде, а на Тибете, есть одна гора, под каким то названием, плохо помню... так вот, и для тех кто увидит на этой горе Буддийского монаха, с золотой книгой в руках, то это в общем очень и очень хороший знак... но вот про то что видеть его во сне, не знаю ничего... скорее всего это тоже хороший знак, поэтому не стоит беспокоиться наверное=))