А в Вашем понимании - ПРОСТОТА - что это?
Ответ(ы) на вопрос:
В характере, в манерах, в стиле, во всем самое прекрасное - это простота. Простота - это симптом открытости, честности, и если к ней прилагается воспитанность и деликатность - это прекрасное качество, истинно интеллигентные люди всегда просты в общении, только не надо путать истинную простоту с банальной беспардонностью и хамством. А вот грубость - признак низкой культуры и отсутствие такта и воспитания.
Ах, ты клон! Пошел вон! Не Ты даже Ольгин аватар не сумел скопировать 1 к 1. И шутки у тебя дурацкие!
Простота, если имеется ввиду уровень развития, это элементарное невежество. Чем пытливее сознание, тем разносторонне развиты представления, тем проще человек воспринимает сложные понятия и ориентируется в жизненных ситуациях и тем реже проявляет нетерпимость даже к тому, что выходит за рамки его понимания.
Простота- открытость, легкость в общении
Глупость... Простота - хуже воровства...
Это не всем дано.
Лично в моем, отсутствие заумности и нормальная прямая речь, которая совсем не исключает деликатности и такта по отношению к тем, к кому обращена. Открытость в отношениях. Зачем мучить людей намеками-экивоками, как некоторые? Люди вовсе не обязаны выламывать свои мозги, пытаясь сообразить, что ж там такое вы имели в виду. А потом такие сами обижаются, что их не поняли. Другие наоборот, к сожалению, путают ее, простоту, с беспардонностью, наглостью и просто хамством, подтверждая лишний раз поговорку - простота, хуже воровства. Как-то так.))
это если ты такой, какой есть
Идиотизм
Доброта и искренность, доверчивость и радость.
лучший способ понять и быть понятым...)