А вам бывает страшно после того, как ПОНЯЛИ что-то важное ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему должно быть страшно. Когда понимаешь, что то важное, а скорее всего, когда приходит осознание, то приходит просто восторг, почти экстаз. И наоборот, если научишься пользоваться этим инструментом, то, вызывая запомнившиеся ощущения, можно подстегнуть мозг и нервную систему для лучшего функционирования. Но это уже довольно сложные техники.
Гость
Бывает страшно, особенно когда предают...
Гость
Наоборот, теперь можно либо принять это понимание и отталкиваясь от него идти дальше в заданно-выбранном направлении, либо не принять, как не соответствующее внутреннему мировоззрению и идти другим путем. В любом случае, озарение лучше подвешенности.
Гость
Всё страшное бывает в детстве.
Гость
Не, не бывает:)) ) Чего бояться, раз понял:)) ) Вот когда непонятно....
Гость
А почему страшно? Мне радостно бывает, если что-то поняла, а тем более важное.
Гость
"Прошу вас, не надо пустые слова говорить. Обидеть легко, но труднее ошибку исправить"... ...Нет, все-таки я ни о чем не хочу вас просить: Другим стать кого-то почти невозможно заставить. И проще себя изменить и за правило взять Всегда быть собой, при любых обстоятельствах странных, Понять их и не обижаться - и не обижать, И злость не срывать, не выказывать людям несчастье.
Гость
Нет, если ПОНЯТНО, значит, УЖЕ НЕ СТРАШНО!
Гость
мне становится интересно