Вы ещё верите, что в жизни есть место чудесам, сказке....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни есть место всему. Но ни ко всему мы знаем дорогу...
Гость
я ещё верю, что могу их узнать, если встречу.
Гость
есть и никуда не пропадало
Гость
Вы все ещё верите, что все зависит от Вашего желания? Почему же Вы так много желаете негативного, которое Вас окружает в повседневной жизни? Жизненный путь - это неожиданности, которые подстерегают Вас на кождом шагу. Великие мира сего, говорили: "жизнь - это чередование СЛУЧАЕВ, хороших и плохих". Вы не согласны? Тогда подождите. Все познаете на жизненном пути. Вот Вам и сказка.
Гость
Без этой веры жизнь бы ла бы скучна и однообразна.
Гость
Самое большое чудо - это сама жизнь..)))
Гость
сказке нет чудесам - ДА
Гость
Сказки сказками, а чудо - каждый день...
Гость
давно уже нет
Гость
Да.:)
Гость
не знаю про сказку, а чудеса случаются.... особенно когда не ожидаешь....
Гость
да верю)
Гость
Всегда есть.