А кто сказал, что это неПРЕМЕННО надо сделать? Я бы твоим отцом будучи дал бы тебе поПРОБОВАТЬ - месяц стоя ела бы...
Гость
Чтобы НЕ ПОВАДНО было!:)
Гость
А не надо. Пробуют все подряд только хрюшки) )
Гость
Это только дураки так считают. Умные люди знают что это ДАЛЕКО не так. К примеру цианистый калий пробовать по меньшей мере глупо. Равно как и другие химические вещества типа опиума или даже анаши
Гость
"Бери от жизни всё" - это реклама пепси. Пробовать Всё незачем, это лишь испортит Вам вкус жизни.
Гость
чтобы выбрать СВОЁ))) правда, Минздрав не рекомендует...))))))))
Гость
Что бы жизнь не прошла мимо.
Гость
Чтобы ВЫБРАТЬ.
Гость
Штобы ЗНАть ))) ...всё .. и ,..больше этого не делать
Гость
ну а как же мне еще понять, что мне это нравиться или не нравиться))
Гость
Чтобы уметь оценить на собственном опыте!...
Гость
Не надо:)) ) Только проверенное и вкусное:)))