думать, что все хорошо, обязательно испаганится
мне нельзя давать в руки оружие, потому что я маньяк =)
давать мне слишком много воли
Говорить вслух о планах на будущее - могут не сбыться :-)
Короткие юбки носить. Мне не идет..
всё че законом запрещено. . то и нельзя...: -):-):-)
да я как-то никогда никого и не спрашивал, что можно, а что нельзя, так что даже не в курсе, что мне нельзя, даже не знаю, что можно - вот так и делаю, что хочу.
Спиртного перебирать ((((( Болею потом.... жутко ((((
Мне нельзя запрещать. ;-) Кстати видел недавно смешную наклейку на столбе: "Запрещать воспрещается! " ;-)
нельзя говорить нельзя
а мне всё можно ))) привет ещё раз !!! что это думаю, у тебя за интерес к повторению себя ))) ты что у нас теперь двойник БУГРА ???
многого... доктор запретил... Но сказали, что, если дать 100 долларов - разрешит.... =)))
Список съел, водкой запил ((( Терь никто не узнает.
Бухать за рулем- уже два раза права отбирали мерзавцы!!! ! На третий раз могут пожизненно лишить. А Я ЛЮБЛЮ КАТАЦЦО!!!
Хочется, а не получается! :) Да.... можно, если очень хочется!
Думать плохо о людях... все сбывается...
Ззз-я-а-а-а-а-а)))))
Вот, чего хочется - того и нельзя.. . как правило...
Конси)))))) ) ну всего, буквально всего.. . того-нельзя, этого нельзя....
Того, что мине не нужно)) ) Добрый вечер!
мандарины. у меня на них аллергия. люблю я их... и нельзя. одна несправедливость кругом.
по усмотрению сморя какая правда вопроса