А вам доводилось держать в руках могильную лопату? каковы ощущения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не доводилось, копали рабочие... Им привычно.. Работали с огоньком, предвкушая выпивку и закуску. Не думаю, что если бы пришлось мне, было тоже самое как на огороде.... каждый стук лопаты - по сердцу :( Всем - долгой и счастливой жизни!
Гость
неа, лопатой долго. лучше экскаватором
Гость
Лопата, как лопата: одной и той же лопатой копают картошку и роют могилу...