А Вам известен тип крутого"мужчины-спецназовца":о проблемах они своих не рассказывают, и в глаз могут дать, и не плачут

А Вам известен тип крутого"мужчины-спецназовца":о проблемах они своих не рассказывают, и в глаз могут дать, и не плачут, а потом раз-и застрелился?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тоже слабость- не умение меняться... тяжело с такими рядом...
Гость
Татьяна Устинова хорошо о таких пишет. Он и крут и где надо-слаб))
Гость
любой человек, какую работу он бы не делал, в первую очередь обыкновенный человек, рано или поздно нарушается психика, если не найти отдушину для психического равновесия, вот и выплёскиваются у каждого по разному отголоски жизненной деятельности. Осудить человека за содеянное очень просто, а попробовать понять не каждый может в силу своего я. Не дай случаю попасть, тех кто осуждает в шкуру осуждённого!!!!
Гость
я знала одного.. вернее его жену... да крутой.. да скрытный.. да любил из себя строить крутышку, а вот когда я увидела как он спьяну мочился на их журнальный столик... куда крутизна вот девалась)) то в шкаф насыт.. то на столик)) спецназ ёптыть))) ухаха