А вам известна хоть одна тайна вселенной..? Поделитесь )

А вам известна хоть одна тайна вселенной..? Поделитесь )Про то что мы все умрем я уже знаю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа Живёт Вечно...
Гость
Природа - сфинкс. И тем она верней Своим искусом губит человека, Что, может статься, никакой от века Загадки нет и не было у ней.
Гость
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/15748-rasshifrovka-tajny-svyashhennogo-kalendarya-majya.html Нам кто то пытается что то сказать при помощи кругов на полях....Вот это тайна.
Гость
Сущность вселенной - вот её главная тайна
Гость
Тогда это уже не тайна..)
Гость
Человек ещё не рождался, поэтому он не может - ни умереть, ни воскреснуть. Он лишь наполняется чувствами, чтобы ОДНАЖДЫ родиться ))
Гость
Если она известна, какая же это тайна?
Гость
Известна - человек.
Гость
Земля имеет форму овала и вертится вокруг солнца вокруг своеи оси.
Гость
там все хорошо
Гость
У меня есть друг инопланетянин. вот недавно рассказал от чего на самом деле померли динозавры, хотя это конечно не тайна вселенной
Гость
Да. Мы в ней живём, и в ней 9 планет
Гость
писать против ветра -вред
Гость
,, а о том что мы еще живы?,,