Вот сейчас в Москве льет дождь,мерзкий противный! И небо все затянуто осенними облаками!

Вот сейчас в Москве льет дождь,мерзкий противный! И небо все затянуто осенними облаками!Вы бы вышли со своей любимой девушкой погулять-или заменили сидение дома на что?(только без пошлостей,пож),
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У природы нет плохой погоды! Я бы пошла!
Гость
С любимой хоть куда.
Гость
что ты врешь, я в тушино, тут прекрасный красный закат!
Гость
если позволено дама отвечать - то я заменила кулинарией - пеку пирог с ежевикой)
Гость
Хорошо хорошо и без пошлостей и без рук. . Ну ..пусть дома посуду помоет, носки постирает. . Пусть за пивом сбегает, станцует танец живота и это.. . станет передо мной на.. ой это пошло уже. Ну так вот примерно.
Гость
Это же чудесно! Я забыла, что такое дождь
Гость
заменил бы да я сиденье ну можно там прилечь или привстать
Гость
наоборот, такая погода позволяет сидеть: в баре, в машине, в кино, короче не топать ножками а целоваться!