Кто смотрит " Битву экстрасенсов" ?

Кто смотрит " Битву экстрасенсов" ?Вы верите в экстрасенсов ? Кто верит в фантомы мертвых людей? Это сколько же их должно быть . Вы их когда-нибудь видели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот мозги-то людям задурили этой экстросенсорикой.... Все укладывается в элементарные мат. формулы.. . А эти передачи, уж простите, не для очень образованных потребителей..
Гость
согласен со всеми полное г эти передачи все формирующие узость мысли
Гость
К передаче "Битва экстрасенсов" отношусь с недоверием. Во-первых: канал "ТНТ"... На этом канале каждая передача сделана чтобы срубить капусты. Вспомните передачу "Запретная зона". Уж в истории, которые были там не поверит никто. В битве экстрасенсов просто актеры получше, в качестве которых шарлатаны, реально зарабатывающие этим деньги. Уж что-что, а загадочные пассы руками и неадекватные действия они изобразить могут. А во-вторых: не забывайте, что человеку, доказавшему свои экстресансорные способности положена премия. Ни разу ее никто не получал. А тут нате вам толпа экстрасенсов и все прям такие могущественные. В общем в битву экстрасенсов не верю, да и в экстрасенсов тоже.
Гость
В фантомы верю. А в тех экстрасенсов на экране - нет.
Гость
никто это говно
Гость
В экстасенсов верю, но в фантомов или что то типа того ...не очень )))
Гость
это же реально ...