А Вам когда-нибудь судьбу предсказывали или Вы сами предвидели свою жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет и не хочу знать о моём будущем. Т. к. есть версии что неверное предсказание меняет судьбу и она уже идёт в том направлении на к-е указали и значит можно управлять этим. И ещё не хочу знать потомучто уже будешь думать об этом и оно сбудется плохое или хорошее и самое плохое что бы не можешь ничего поменять или боишься если и поменяешь что будет ещё хуже. Сейчас большинство гаданий - просто зароботок денег и могут наговорить всё за деньги.
Предсказывали смерть близких - к великому горю и ужасу - сбылось. Сама предчувствовала ситуации. Конкретно знала, что это случится - случилось.
Предсказывали и сбылось.
интуиция - великая штука... или шутка господа?