Ты часто замечаешь, что собеседник отводит взгляд и всячески избегает прямо смотреть тебе в глаза?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, у некоторых такое бывает)))))
Или кому-то из собеседников неприятна тема разговора или не комфортно находиться рядом с ним, или люди не близки по духу. Страх и т. д. -следствия этого.
Очень часто, и за это Я убить его (еЁ) готов! Я всегда хочу ответа, Слова нет? Так будет кровь!
просто - боится!
Значит лжет
Но в мире этом есть и другие. Их закон – честь. Их пути - прямые. Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза. По дорогам Земли их ведёт звезда.
Это сигнал о том, что пора прекращать беседу, что человек занят чем-то своим, более для него важным в данный момент.