Что такое с человеком если, его раздражает чужой смех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека - своя амплитуда колебаний . Вот если не возникает резонанса - приходит раздражение. Мне грустно, а ты - смеешься? Как воспитанный человек, замечания не сделаю, но раздражение возникнет. Дискомфорт душевный тому причина!
Гость
1. Антипатия к источнику смеха. 2. Расшатанная нервная система.
Гость
мигрень. жуткая штука, между прочим
Гость
....иногда раздражает просто вызывающий громкий смех в общественном месте или глупое подхихикивание не в тему... .
Гость
устал.
Гость
это значит, что этому человеку просто не симпатичен человек, в принципе. смех - лишь следствие.