А Вам когда по-барабану он обычно у Вас какой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня его нету.. Гитара есть.. А вот соседка определила какой барабан у молодежи-которая тусуется под ее окном. . Это приблизительно так: Под моим с утра окном- Ходят мальчики гуртом. Не зашнурены кроссовки- словно выпили перцовки. У них в голове сплошной барабан- На нем играет очень пьяный шаман. Из музыки слушают железо и репу, И как бы хотелось влепить им всем в репу. .
Гость
бонги у меня
Гость
....по барабану, сжатый между ног))) . На самом деле, это - когда мне больно обидно....