А Вам не будет обидно если в декабре 2012 го вообще нечего не произойдет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, нам будет радостно!
Гость
как ничего не будет? столько идиотов со страху ж перемрёт...
Гость
Да не может такого быть чтоб не произошло, а не произойдёт так устроим сами.
Гость
с кокого зто перепугу,,,, обидно!!!!
Гость
возможно что-то и произойдет, но совсем не то чего все ожидают
Гость
Обидно будет, конечно, ведь тогда мой сосед будет по-прежнему зажиточнее меня! Совсем недавно он даже "Оку" себе купил...
Гость
До декабря 2012 ещё дожить надо.
Гость
Я то знаю что ничего не будет. Мне интересно, как будут себя чувствовать верящие в эту чепуху.
Гость
а то Вы прям разобидетесь