А вам не кажеться что наше жизнь и есть АД?Вы посмотрите сколько людей мучаются,cколько страдают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но ведь на Землю специально для излечения от страданий человек и отправляется. Поэтому и придумана русскими святыми лестница для вошождения в рай, откуда уже не надо возвращаться на Землю, а по буддийским поняткам-Нирвана, достичь которой можно слушая аудилекции ГЕШЕ ТИНЛЕЙ www geshe ru
Гость
В аду нет даже воды, Попробуй хотя б один день поэкспериментируй рот не помочи
Гость
Наша жизнь - это не ад, но жизнь в княжестве сатаны.
Гость
Ученые доказали, что Земля - это ад какой-то другой планеты.
Гость
Конечно ) Мы уже в аду ... хуже быть не может )
Гость
Неее! В аду нет счастья! У нас - есть. И точка! ::)
Гость
Не кажется. Хотя бы потому, что в нашей жизни все проходит: и мучения, и страдания, и радости, и веселье - в аду же времени нет, поэтому там все серьезнее, потому что вечно...