А Вам, не кажется, что книга Библия - похожа написана на киношный сценарий, сериал, детектив, сказка? ..
А Вам, не кажется, что книга Библия - похожа написана на киношный сценарий, сериал, детектив, сказка? ..ну как эти ))) забыл, ))) а вот Донцова, Кармелита )))) (ни разу не видал, но на слуху)))))), ну и эта, а вот - Просто Мария (видел, сорри, смотрел когда то)))) ну тама ведь тоже все были щщастлевы но тока в конце, ну когда армагедон уже прошел!!! ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библия – жестокая книга. Быть может самая жестокая, которая когда-либо была написана. Жорж Сименон.
Гость
Когда я открыла первый раз Библию, то сказала: "Понаписали... сами-то хоть поняли, что понаписали? ",,,,Через два года я снова открыла Библию и то, что читала, обличало меня на 100%. Мне это пришлось не по вкусу и я надолго закрыла Библию. Спустя время я снова открыла Библию и читая говорила: "Да, Господь, да... это про меня. Прости.... " Верить - не верить Слову Божьему это дело каждого. Бог сделал ВСЁ, чтобы я поверила.... и это изменило мою жизнь. Это единственная книга, которую перечитываю, исследую, которая учит как правильно жить. Ведь один только Бог знает, что есть Истина и в Библии есть вопросы на ВСЕ ответы. Невежество отвращается от Истины. Найди Библию в современном переводе - про TV забудешь!
Гость
Не кажется. Что вы вообще докапались до Библии. Живого места на ней нет уже. Я тоже скептически отношусь к Библии, как к "священному" писанию. Но почему-то учебники в школах не хаит никто. Учебники в школах для познания мира материального. Библия - для познания мира духовного, самого себя в первую очередь. Пускай там много неувязок, религиозных замуток каких-то, но Библия - душеполезная книга в любом случае. Не надо бессовестно хавать все, что там написано, как и везде! Книгу (любую) мало просто прочитать. Её надо осознать, переосмыслить и найти в ней что-то свое и для себя. Так же как и в школе - когда учим, идельно, кодга еще и понимаем то, что учим, правильно? Так и здесь. Если вы (я, он, она, кто угодно) не понимаете теорему Пифагора - не значит, что это бред! Просто понимание сущности еще не пришло. Со временем. Странно, что я - атеист - это говорю.
Гость
Это ФЭНТАЗИ!!!!)))
Гость
Совсем не важно как написана Библия, главное ее суть и то что она помогает...
Гость
Такое ощущение, что вы о Библии тоже только слышали, но ниразу не открывали. Сначала прочитай всю и вопрос отпадет