А вам не кажется, что старение, - это всего лишь привычка?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже не кажется.
Гость
привычка все детство молодость рождение детей старение это все штампы навязанные эгрегорами..
Гость
Старость, я думаю, это неумение распоряжаться правильно, данной нам жизнью.
Гость
привычка-повторяющиеся действия, поступки которые формируют характер созидающий судьбу. Старение фактор скорее носящий временной характер. А вот взросление-приобретение привычек порабощающих человека. Можно не договариваться с судьбой и не стареть, но это отдельная тема
Гость
Возможно Вы и правы! Мы живём в обществе и постоянно видим перед собой стареющих людей, и уже генетически впитали в себя как должен выглядеть человек в определённые годы, но не знаем как на самом деле он всётаки Должен выглядеть, на пример в 70 лет, без жизни в мегаполюсе, и без нервотрёпки, которую приходится переносить каждому человеку! Вот ведь загадка то какая!
Гость
Это не привычка.... это программа (предыдушие ораторы это доказали) Нельзя уйти от смерти, но можно затормозить процесс... (.Речь идет не о хирургческих и медикаментозных поддержках. ) Наш организм, как автонастройка....
Гость
Есть старение души и тела. Если старение души еще может быть привычкой, то старение тела - это, извините, природа.
Гость
И сколько раз Вам это удавалось.. . до того как привыкли?
Гость
Посмотрим, как Вы лет этак в 85 сама ответите на этот вопрос.