Кто умнее, мужчины или женщины? а кто глупее тогда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто б сомневался!!!!
Гость
Женщин умных не бывает! Бывают - не глупые. Но по любому женщина всегда права! И те из мужчин, кто спорит с ними - сам примитивный, недалёкий чел.
Гость
Женщины живут долго, а мужчины умнее
Гость
И среди женщин, и среди мужчин достаточно умных и глупых!
Гость
Афтору надо сказать кто умнее, говорю: Мужчины! А кто глупее, конечно АФТОР, коль такие вопросы вопрашает)) ) Женщины, вы не обижайтесь, ведь неплохо иметь в пользовании вещь которая превосходит ваши возможности.
Гость
Все люди разные!
Гость
На Ум влияет множество факторов, один пол не показателен как бы кому-то этого не хотелось)
Гость
Женщины