Если ночью к вашему окну подлетит летающая тарелка, и инопланетяне вам предложат полетать с ними, пойдете?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно пойду, ты мой ник видела?
Гость
Инопланетяне нас боятся ...Нашей энергии
Гость
подлетала (только конеш не напротив окна)) ) над двором зависла) и ((не предложили ((улетела раньше, чем успела мысленно их попросить) жалко) ведь в жизни должно быть хоть какое-то разнообразие.
Гость
Ну, если это окажется мой знакомый ИП - конечно, соглашусь! :)
Гость
Конечно пойду!!!! Только я вначале проявлю бдительность, спрошу имя этих инопланетян, и их документы!! ! А что для этого нюхать надо чтобы прилетели????
Гость
это из категории юмора? ) спрошу- по чём билетики?
Гость
Если прилитят, то спрашивать не будут....
Гость
Если не надолго то почему бы и нет?)))
Гость
нет конечно. . они полетят а мне предложат пойти... определённо нет я так быстро ходить не умею..
Гость
пристрелю соседа-наркомана и пойду спать дальше