Кто знает как ставить на себя защиту от глазливых людей и от всяких проклятий в твой адрес ?

Кто знает как ставить на себя защиту от глазливых людей и от всяких проклятий в твой адрес ?Что посоветуете из амулетов или талисманов для своей личной защиты хотя бы на работе ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посоветую. Осознать, что Вы и только Вы решаете, что происходит в вашей жизни.
Гость
Сглаз или порча накладываются не сразу, для этого проводиться зачастую неоправданно сложный ритуал, причём для надёжности в несколько этапов. И если уж за вас берётся профессионал, то "булавочка" не поможет. Можно конечно каждый день умываться святой водой, и катать яйцо.. . Но это не практично. Гораздо проще обратиться к другому профессионалу и пускай специалисты разбираются на высоком уровне. Рекомендую поставить защиту у Ольги Юрьевны Александровой на w w w. gadalki .net специалист высокого класса.
Гость
Кукиш и зеркало -вот и вся защита.
Гость
по вере Вашей, да будет Вам...
Гость
представляйте зеркало вокруг вас, которое отражает все те слова или мысли, негативную энергию, что вам послали.
Гость
никогда не верить в это
Гость
Просто исключить важность сглаза и своего успеха в чём либо. Это источник таких подсознательных намеренных действий. Вот и всё )))
Гость
советую вам не обращать на это внимание конечно же это все есть для защиты достаточно крестика и живые помощи
Гость
Вся бытовуха легко смывается вечером в душе под проточной водой или не надолго ванну с солью, а потом душь Держать защиту энергоемко и будите думать только о ней, работать некогда. Оберег работает, когда сделан по всем правилам конкретно на вас у специалиста.... много условий.. материал, день, время, символ для нанесения, энергоподпитка....
Гость
Да амулеты и талисманы это ещё одна басня от не глупых людей, которые на глупцах зарабатывают деньги. Какие проклятия, какие сглазы? Ну ладно подростки там глупенькие верят в это ( и то не все).