Что значит- параллельные миры? Они где? В другой галлактике или рядом с нами,просто мы их не видим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит параллельный мир? Для удобства представим коридор и дверь. Мы находимся в коридоре, который в данной ситуации олицетворяет наш мир. Дверь - проход между мирами. Откроем дверь - попадём в другой коридор или другой мир. "Дверями" между мирами являются пространственные искажения. миры отделены друг от друга энергетическими стенами, которые руками, естественно, не пощупать и глазом не увидеть. Это порталы. Получается, параллельный мир - находится рядом, но попасть в него можно только через портал. Трудно объяснить что это такое, трудно подобрать пример их жизни для простоты понимания. Особенно трудно понять как наши миры не смешиваются. Так же интересно другое - как течёт время в параллельном мире - сообразно нашему или быстрее. Кто там живёт, чем они занимаются. Есть примеры проникновения некоторых людей Оттуда к нам. Читала такой случай - был задержан человек, у которого в паспорте значилось не существующее государство, но он утверждал, что оно есть и показал на карте где оно должно быть! (к сожалению, не помню - то ли на территории Европы, то ли на территории Азии) . Он ничем не отличался от других людей, лететь собирался на самолёте. Из этого случая можно сделать вывод - миры не сильно-то и отличаются. Но чем-то они должны отличаться.
Гость
Я видел мир кторый параллельный мой в доме я нег двигаца 3 минут 23секунт и умнея износа кровь пошол и голова ракалоса и я разгридел что я там увидел там была пять сонца и две полонета как наш но другое одна малекая а другая башая и я виде что другое карабли огромный моштаб наримено 182 пошетал я и я нетолько я вужу как похожы люди как мы но глаза другие две рядом тутуровка как рисуно это променается а это во ишё оружы и это космическо в космисе и сровно мне непаверют
Гость
Параллельный мир можно воочию наблюдать в какой-нибудь аномальной зоне, например, где часы замедляют ход, где нету эха, где предметы повисают в воздухе и т. п.
Гость
Второй вариант правильный относительно.
Гость
они везде! даже там, где мы не можем себе представить...
Гость
Параллельные миры- наши мысли, вчерашний день наше прошлое, сегодня-настоящее, завтра-будущее. все это сочетается в нас закрыв глаза перемещаешся в "любую точку планеты" откроеш-ты опять здесь. (Не играйте со своим мозгом иначе где нибудь задержетесь.)))
Гость
они тут в нашей жизни, в окружающих тебя людях, присмотрись к ним. каждый живет в каком то своем измерении, и считает себя центром вселенной, а ведь так и есть....
Гость
Самые разнообразные версии. Парралельные мир - он рядом с нами но мы его не видим. Это и белый шум в радиоволнах, и туннели во времени...
Гость
туда попадаешь когда с бадунища.
Гость
соседи по дому..