Что за существо прилетало ко мне ночью?

Что за существо прилетало ко мне ночью?Это произошло 4 года назад. Поздней тихой ночью во время сна мои глаза резко открылись (я лежала на спине), голова сама повернулась в сторону полуоткрытой двери, и в сумерках я увидела как плавно влетает в мою комнату полностью черное существо, с телом обычного человека, но без ног. Вместо них был отросток как у джиннов. Странно то, что я не испугалась. Чувствовала что это родное мне существо, как мама, даже родней. Оно подлетело к моей кровати, нежно на меня посмотрело, взлетело над кроватью и повисло ровно над всем моим телом. Я посмотрела на лицо и ничего не увидела, ни глаз ни губ, одна чернота. Немного повисев надо мной, оно начало медленно протягивать ладони к моим рукам, в этот момент мои глаза резко моргнули и я вышла из своего тела и повисла над потолком, наблюдая с верхнего угла. И вдруг в меня вселилось чувство что я не хочу чтоб оно ко мне прикасалось и в последний момент я быстро возвратилась в свое тело, и резко моргнула. Я пристально взглянула ему в глаза, после чего оно отмахнуло от меня руки, так и ни разу не коснувшись моего тела, взлетело и юркнуло в коридор. Далее я уснула. А утром, вспомня что произошло ночью, не придала большого значения. Через какое-то время (месяц-два) меня начали мучить кошмары, и снился один и тот же сон в течении полугода: я сплю и чувствую всем нутром что перед моей кроватью, рядом с лицом стоит черный человек и пристально на меня смотрит. Долго мучаясь, я во сне решила от него избавиться и сказала ему "Отвали от меня", после чего он перестал ко мне приходить. Вот уже несколько лет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Астральной проекции таких сущностей очень много. Так трудно сказать, кто это был и зачем приходил к тебе. То, что ты видела лишь тонкими плазменными образованиями, типа фантома. А больше ничего после не происходило? А вот в Астрале было бы интересно погулять, но одной, как по темному лесу пройти, много опасностей поджидает таких путешествинников. Может кто - то и хотел тебя сводить на экскурсию, а ты испугалась. Но в любом случаи, может все повторится, когда ты уже переосмыслишь все это сама.
Гость
кстати, "отвали" - оч помогает я живу в полгода в другой квартире и мне тут ночью неприятно было очень сначало - ощущение кого-то другого, заснуть не могла, мучалась а потом что-то переклинело меня и как только это ощущение ко мне стало приходить у меня в мыслях; "да идите, вы бл*ть на х*й, я спать хочу" (извините за мат, я в жизни не ругаюсь - просто тогда было оч плохое настроение) И в итоге как только так подумала - сразу стало спокойно, потом на след день опять тоже самое было и я также подумала и терь все просто гуд Может это собственное успокоение так действует - но главное, что ДЕЙСТВУЕТ ))))))) А от кошмаров соетую: 1. морально успокоиться 2. читать на ночь интересную и добрую литературу 3. смотреть приятные фильмы 4. засыпать с позитивом 5. высыпаться и все будет гуд! Удачи вам!
Гость
Это точно Бабайка... он говорил что к тебе заглянет... придатель! а я его так ждала ...так ждала...
Гость
Было и прошло. Придёт время и вы всё-всё узнаете сами, если вам это будет положено знать. А коли не положено, значит не узнаете. Как парапсихолог могу сказать, что многие сущности пользуются приёмами внушения "чужой-свой". То есть оно внушило вам доверие. вы сами написали - роднее, чем мама. Но в последний момент это существо потеряло над вами контроль. Оно хотело вселиться в ваше тело. Распространённое явление, изучаемое в определённых кругах. Могло просто к вам подключится, без вытеснения вашей Личности (Души) . Существу не зачёт, так как неопытное и не проконтролировало ситуацию. Зачёт вам - вы смогли его окончательно прогнать. Вы оказались сильнее его. Будьте бдительны - оно приходило раз, получило (почти получило доступ к вам) , значит, став сильнее, повторит попытку, если к тому времени вам уже не стукнет лет 80-90.
Гость
если в доме видишь люк, не пугайся - это глюк. если в люк ты провалился, значит глюк осуществился.
Гость
Астральное существо или проникающее в сны (по ощущениям не поймёшь) , проникающие в сны могут быть очень опасны, хотя, может, это просто сон.
Гость
Я пристально взглянула ему в глаза... . как вы посмотрели ему в глаза, если глаз не было? похоже на астральные путешествия... . надо постоянное прокручивание этой истории, со всеми подробностями, в голове ...НО с единственным изменением-финалом.. . представляйте -противоположность того, что было.. . что вы сильнее этого темного "тела" , оно вас испугалось.... представьте .что вы его исцеляете светом, оно стало светиться светом.. . делать такое, пока не появится чувство, что так и было...
Гость
Про отросток, как у джина поподробнее, пожалуйста, женщин должно заинтересовать....
Гость
все хорошо, что хорошо кончается. черный отвалил, что вам еще нужно))
Гость
бесок
Гость
Демон.
Гость
это телепузик..
Гость
астральные сучности
Гость
это была моль. а все остальное-сон