Что за существо прилетало ко мне ночью?
Что за существо прилетало ко мне ночью?Это произошло 4 года назад. Поздней тихой ночью во время сна мои глаза резко открылись (я лежала на спине), голова сама повернулась в сторону полуоткрытой двери, и в сумерках я увидела как плавно влетает в мою комнату полностью черное существо, с телом обычного человека, но без ног. Вместо них был отросток как у джиннов. Странно то, что я не испугалась. Чувствовала что это родное мне существо, как мама, даже родней. Оно подлетело к моей кровати, нежно на меня посмотрело, взлетело над кроватью и повисло ровно над всем моим телом. Я посмотрела на лицо и ничего не увидела, ни глаз ни губ, одна чернота. Немного повисев надо мной, оно начало медленно протягивать ладони к моим рукам, в этот момент мои глаза резко моргнули и я вышла из своего тела и повисла над потолком, наблюдая с верхнего угла. И вдруг в меня вселилось чувство что я не хочу чтоб оно ко мне прикасалось и в последний момент я быстро возвратилась в свое тело, и резко моргнула. Я пристально взглянула ему в глаза, после чего оно отмахнуло от меня руки, так и ни разу не коснувшись моего тела, взлетело и юркнуло в коридор. Далее я уснула. А утром, вспомня что произошло ночью, не придала большого значения. Через какое-то время (месяц-два) меня начали мучить кошмары, и снился один и тот же сон в течении полугода: я сплю и чувствую всем нутром что перед моей кроватью, рядом с лицом стоит черный человек и пристально на меня смотрит. Долго мучаясь, я во сне решила от него избавиться и сказала ему "Отвали от меня", после чего он перестал ко мне приходить. Вот уже несколько лет...
Ответ(ы) на вопрос:
В Астральной проекции таких сущностей очень много. Так трудно сказать, кто это был и зачем приходил к тебе. То, что ты видела лишь тонкими плазменными образованиями, типа фантома. А больше ничего после не происходило? А вот в Астрале было бы интересно погулять, но одной, как по темному лесу пройти, много опасностей поджидает таких путешествинников. Может кто - то и хотел тебя сводить на экскурсию, а ты испугалась. Но в любом случаи, может все повторится, когда ты уже переосмыслишь все это сама.
кстати, "отвали" - оч помогает я живу в полгода в другой квартире и мне тут ночью неприятно было очень сначало - ощущение кого-то другого, заснуть не могла, мучалась а потом что-то переклинело меня и как только это ощущение ко мне стало приходить у меня в мыслях; "да идите, вы бл*ть на х*й, я спать хочу" (извините за мат, я в жизни не ругаюсь - просто тогда было оч плохое настроение) И в итоге как только так подумала - сразу стало спокойно, потом на след день опять тоже самое было и я также подумала и терь все просто гуд Может это собственное успокоение так действует - но главное, что ДЕЙСТВУЕТ ))))))) А от кошмаров соетую: 1. морально успокоиться 2. читать на ночь интересную и добрую литературу 3. смотреть приятные фильмы 4. засыпать с позитивом 5. высыпаться и все будет гуд! Удачи вам!
Это точно Бабайка... он говорил что к тебе заглянет... придатель! а я его так ждала ...так ждала...
Было и прошло. Придёт время и вы всё-всё узнаете сами, если вам это будет положено знать. А коли не положено, значит не узнаете. Как парапсихолог могу сказать, что многие сущности пользуются приёмами внушения "чужой-свой". То есть оно внушило вам доверие. вы сами написали - роднее, чем мама. Но в последний момент это существо потеряло над вами контроль. Оно хотело вселиться в ваше тело. Распространённое явление, изучаемое в определённых кругах. Могло просто к вам подключится, без вытеснения вашей Личности (Души) . Существу не зачёт, так как неопытное и не проконтролировало ситуацию. Зачёт вам - вы смогли его окончательно прогнать. Вы оказались сильнее его. Будьте бдительны - оно приходило раз, получило (почти получило доступ к вам) , значит, став сильнее, повторит попытку, если к тому времени вам уже не стукнет лет 80-90.
если в доме видишь люк, не пугайся - это глюк. если в люк ты провалился, значит глюк осуществился.
Астральное существо или проникающее в сны (по ощущениям не поймёшь) , проникающие в сны могут быть очень опасны, хотя, может, это просто сон.
Я пристально взглянула ему в глаза... . как вы посмотрели ему в глаза, если глаз не было? похоже на астральные путешествия... . надо постоянное прокручивание этой истории, со всеми подробностями, в голове ...НО с единственным изменением-финалом.. . представляйте -противоположность того, что было.. . что вы сильнее этого темного "тела" , оно вас испугалось.... представьте .что вы его исцеляете светом, оно стало светиться светом.. . делать такое, пока не появится чувство, что так и было...
Про отросток, как у джина поподробнее, пожалуйста, женщин должно заинтересовать....
все хорошо, что хорошо кончается. черный отвалил, что вам еще нужно))
бесок
Демон.
это телепузик..
астральные сучности
это была моль. а все остальное-сон