Можно ли общаться с умершими?

Можно ли общаться с умершими?я потеряла любимого человека, до сих пор не могу в это поверить... но мне кажется, что я могу его услышать или пообщаться, словно жду от него письма на свой ящик! как дура включаю комп и.... смотрю почту,,,, я его очень любила!!!! это сумашедствие или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а Вы не в компе почту ищите, напишите письмо просто на бумаге. через какое то время можно его сжечь. а ответ не заставит себя ждать, он прийдёт во снах, случайных ситуациях на улице, случайный телефонный звонок и т. д.
Гость
А вы обратитесь к нему мысленно, может он выйдет на связь...
Гость
Печально ((((((((( Это пройдет.... Со временем.. . Но рана не затянется окончательно никогда и в трудные минуты вы всегда будете с ним общаться мысленно.
Гость
А что случилось? Я сочувствую. Общаться, думаю, уже невозможно, как раньше. Связи прерываются. Нити обрываются. Но лишь может оставаться духовная связь. Вот если через нее только. Ее называют еще телепатической. Но обладаете ли вы ею? Еще раз, я вам сочувствую. Удачи вам и спокойной жизни. Все образумится.
Гость
С ними НУЖНО общаться! Особенно с любимыми и родными. Наше общение с ними помогает им там. Беспокойство о нас не дает им дойти до Сферы. (Которую еще некоторые называют Богом) . Когда же они до неё дойдут -- смогут родится вновь. Помогите им закончить круг этой жизни!
Гость
Это пройдет...
Гость
У вас есть шанс пообщаться с ним, но долго его держать (часто думать о нём) не следует. Потому что он этим тяготится, ведь он-то жив (не в понимании материи, то есть не в привычном понимании) . Могу посоветовать способ, но пришлю его по электронной почте, если вы действительно хоите этого. Люби заблуждаются много много тысяч лет, пологая. что с гибелью физического тела уходит всё. С гибелью физического тела умирает только физическое тело. То, что зовут Душой, а я зову Личность (с привычками, характером и привязанностями) живёт само по себе. И когда воплощается в другом теле, сохраняет все свои привычки и пристрастия, приобретая новые.
Гость
до 40го дня он рядом. Да и потом ты сможешь о нем молиться - он тебя обязательно услышит.
Гость
....не лечит время... . ....просто учишься жить с болью... . ....к боли привыкаешь. . ....она становится частью тебя... . ....вот для этого и нужно время... . ....чтобы снова дышать научиться... одной... без него... . ....Силы Вам, от всей души желаю... . ....У Вас теперь есть Ангел - хранитель, который незримо всегда с вами....
Гость
это не сумасшествие, это - горе.. . остальное ты и сама знаешь. просто тебе трудно смириться. как ни банально звучит, но время лечит.