Вопрос к магам. Интересно, кем бы я мог оказаться по знаку Зодиака со своим характером и внешностью?

Вопрос к магам. Интересно, кем бы я мог оказаться по знаку Зодиака со своим характером и внешностью?Спрашиваю, так как дата рождения (и год тоже) неизвестны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Интересно, кем бы я мог оказаться по знаку Зодиака со своим характером и внешностью? " ____________________ Родились Вы в XX веке. Конрад Карлович — Ваш характер никак нельзя назвать ординарным. Знаток человеческих душ, сильный, спокойный, обладающий внутренней мощью. Ехидный и мнительный. Прирожденный психолог, жесткий, с пристальным взглядом. Непоколебимый и целеустремленный. Вам хорошо знакомо страдание в этой жизни и все силы Вашей сущности восстают против них. Может быть Вам уже приходилось наблюдать, как люди в Вашем присутствии несколько замыкаются, становятся скованнее - это реакция на сильную энергию, которой обладает Скорпион. Вам нельзя отказать и в сильной притягательности. Вас постоянно окружает что-то таинственное, труднопостижимое, что, однако, сказывается на состоянии нервной системы: Вы постоянно возбуждены, может быть несколько неуравновешенны. Отличительной чертой является стремление к жизни. В Вас заложена воинственность, хотя внешне это качество может проявляться нечасто, но на внутреннем плане Вы не только в постоянной боеготовности, но и в состоянии войны. Вам наверное говорили, что с Вами трудно. Дело в том, что Вы достаточно самобытный человек, не считающий для себя обязательным входить в какие-то четкие рамки и, не желающий, чтобы Вас с кем-либо сравнивали. В результате может сложиться впечатление, что Вы ищите ссоры. Да нет, просто Вы не видите необходимости уклоняться от конфликтов. Конфликт же проявляется как на внутреннем плане, так и на внешнем. Пережив конфликт, бой - Вы уходите глубоко в себя, чтобы восстановиться, залечить раны. Внутренний конфликт может быть творчески обращен на духовное развитие. Тогда, находясь в состоянии вдохновения, Вы готовы и способны воспламенить других людей на развитие их творческих качеств. Когда Вы испытываете страстное влечение (к человеку или к делу) , Вы готовы принести себя в жертву. Если найдена достойная задача - Вы всем существом уйдете в ее решение, доведете себя до изнурения. Да, впадать в крайности - это Ваш образ жизни - "все или ничего". Вы интуитивно живете от противного: зная о смерти, Вы всеми силами стремитесь к жизни. Поэтому часто нетерпеливы, а нетерпеливые особи вызывают у Вас лишь легкую усмешку или откровенное недоумение. Свои мысли выражаете точно и, порой, резко. Остры на язык и за словом, как правило, в карман не лезете. Вам редко удается сохранить состояние нейтралитета. Свою позицию определяете четко, преимущественно как особенную точку зрения. В отношении к противнику Вы не испытываете жалости, можете его жестоко обмануть, особенно, если он открыли свое слабое место. В борьбе с врагом на карту ставится все: и ум, и вероломство, и сарказм. Худший для Вас враг во внешнем мире - глупость и заносчивость, - последствия Вашей реакции трудно предвидеть. Ваша энергия впечатляет, похоже Вы можете сами себя вытянуть за волосы из любого болота. Так что успех, достигаемый Вами, впечатляет окружающих: готовы идти на риск, не считаясь ни с чем. К сожалению, такую силу мало кто может воспринять и оценить. В Вашей карте рождения Луна находится в Овне, что указывает на внутреннюю разорванность, постоянное эмоциональное брожение, бессознательное желание быть признанным.
Гость
даже залезла к вам в мир вы не близнец, но близки хотелось бы сказать, что телец либо рак остановлюсь на раке (судя по обидчивости)
Гость
можно определить, но нужно долго подумать
Гость
Судя по Вашему лицу - вы похожи на Овно.... в!
Гость
Ты бы еще у звезд спросил! Судя по вопросу - ИДИОТ!
Гость
просто педераст
Гость
Рак
Гость
Есть ещё число ГУА. По нему определяется тип людей. Западные. Восточные. Южные. Северные. У всех своя стихия. К ЗОДИАКУ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ, Бывает даже -наоборот. Хотя учитываются две последние цифры года рожд. Возможно по Китайскому ГУА - вы Огонь. Восток. Люди - целеустремлённые. Настойчивые. Ясновидящие. По гороскопу у гуа- "огней" часто бывает "ВОДА" в зодиаке.
Гость
Кутузов Не иначе))
Гость
ну так характер и внешность тоже не известны)))