А у удалённых файлов есть загробная жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Если файл принес пользу людям, то он попадает на Центральный Сервер, где в правильно отформатированных файловых таблицах ждет Второй Перезагрузки; если же он был никчемный или вредный, то попадет он в Аццкий Архив, где его распечатывают на матричном принтере и отдают на съедение мышам и тараканам, если же файл был программой, то его отдают на растерзание Злобным Вирусам, отныне и до конца Времен.
да, если ты напьёшся из пустой кружки
они аннигилируются....
Есть, они в архивах ФСБ и на архивных дисках провайдеров. Каждый ваш коммент, даже стертый вами лично, остается в хрониках ФСБ. Помните об этом.
Да, есть. Пока не истек срок его хранения в Корзине, о нем можно поминать. Иногда можно реанимировать. При удалении из Корзины его признак в служебной части переписывается в "покойник". Он живет до ближайшего сквизирования, форматирования или заполнения диска. Вот тогда от него отлетает Душа и присоединяется к Файловому СОциуму.
Нет. Только зафайловая жизнь.
Есть, тока длиться она пока Аиде не переправит их через Лету, по мере жесткого диска заполнения новыми файлами