А вы страдали долгой клинической смертью?

А вы страдали долгой клинической смертью?Говорят что когда человек умирает, то его душа выходит из тела и всё видит и может проникать ч/з стены свободно, а потом душа резко заходит в туннель где видиться яркий свет вдалеке, и душа бежит с огромной скоростью к этому свету, и дальще душа оказываеться в таком же мире но более ярком, а потом вот что интересно происходит? умирать не хочу боюсь, т.к. тама страшно, не хочу в ад.
Еще читала что мёртвые души сидят на том свете на каких-то кольцах фиолетовы-воздушных.
И много раз замечала почти всем людям сняться смертные, неужели в самом деле мёртвые приходят нам только во сне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ерунда всё это. Видения в коме - галлюцинации вследствие гипоксии мозга. Что до рассказов о туннеле и т. д. - они всегда у разных людей чем-то отличаются, но основа одна - туннель. Получается, люди просто испытывают галлюцинации, а поскольку представление о туннеле прочно въелось в наше сознание, то все именно его и видят.
Гость
Есть много свидетельств от людей переживших клин. смерть: «Она была белее мела, к тому моменту, как я доехала до нее. Во время клинической смерти, ко¬торая произошла с этой женщиной в больнице, она запомнила следующее: она вылетела из своего тела и полетела по темному туннелю. В конце туннеля светил яркий свет и по направлению именно к это¬му свету она и летела. Как только женщина про¬летела сквозь этот туннель, она увидела холм, на котором стояли обнаженные люди близко друг к другу, как сельди в бочке (локоть одного человека касался другого человека) . Они все вылупились на нее. Взгляд у них был настолько неприятный, что женщина испугалась и стала кричать. Вдруг раздал¬ся щелчок и она вернулась в свое тело. Она про¬должала кричать до тех пор, пока врачи не ввели ей в кровь успокоительное. Она рассказала мне эту историю с невероятным ужасом, как будто это с ней произошло вчера. После этого данная женщи¬на стала считать, что за гранью жизни нас ожида¬ет не только рай, но и ад. А также начала жить по Божьим заповедям» «Я помню, как меня реанимировали. Я уходил через длинный туннель и удивлялся, почему я не касаюсь его ногами. У меня было впечатление, словно я плавал и удалялся очень быстро. По-мо¬ему это было подземелье. Это могло быть и пеще¬рой, но очень ужасной. Жуткие звуки стояли в ней, а запах был просто невыносимый. Какие-то люди в черных одеждах передразнивали друг друга. Я ис¬пытал невыносимый ужас от того, что увидел. Это был ад. Я не хотел туда возвращаться. А потом я пришел в сознание от электрошока, которым вра¬чи пытались меня вернуть к жизни. Это было са¬мое ужасное событие в моей жизни и я никогда этого не забуду» .
Гость
Уже тоже самое я испытал при жизни, но не в состоянии как вы говорите, клинической смерти. Это самый обыкновенный выход в астрал. Именно с этого и начинается путешествие.
Гость
не беспокойтесь, все будет нормально, не захочется возвращаться)) ) Родишся вновь прорабом и может до министра дорастешь!
Гость
долго "страдать"клинической смертью нельзя, это называется кома, и вряд ли кто долго был в коме вам ответит...