Огоньки на кладбище ночью.Что это?

Огоньки на кладбище ночью.Что это?Три с лишним года назад в свое день рождения поехала с молодым человеком на кладбище.Погулять.Но каково было мое удивление,когда я увидела,что на могилах стали зажигаться маленькие огоньки.Их становилось все больше и больше.Мы испугались и уехали оттуда.Что это было такое?Ведь было ровно 12 ночи.И естественно на кладбище никого не было,кроме нас.Может кто видел подобное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень увлекательно... в свой день рождения... быть на кладбище!)) ) Тем более ночью. Ваш молодой человек, видимо тоже не совсем далёкий. И даже огоньки видели.. . Ну-ну...
Гость
Фосфор! А вы от лампочек не шугаетесь и ваш молодой человек?
Гость
Если серьзно, продукт раложения газ метан
Гость
Именно фосфор
Гость
Светлячки ))
Гость
Это фосфор от разложенных покойников
Гость
И тишина-а...