Добро всегда побеждает зло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто победил - тот и добрый. На исходе века Взял, да ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомета - шлеп его, козла Стало быть добро-то посильнее зла.
Гость
А в чём смысл вашего вопроса?
Гость
ну да
Гость
Ага, поставит на колени и запинает ногами. А вообще вопрос слишком туманен и понятия слишком абстрактны, чтобы что-либо по этому поводу дельное можно было сказать)
Гость
Мусолим инь и янь, день и ночь, единство и борьбу? Круто
Гость
ОНИ ПОБЕЖДАЮТ ДРУГ ДРУГА ПО ОЧЕРЕДИ.
Гость
Я бы подошёл к проблеме с другого ракурса: что побеждает, то и называют добром.
Гость
Добро и зло оно относительно ...
Гость
Конечно, побеждает, ставит на колени и жестоко убивает. После чего один вопрос, что есть добро? ))
Гость
это и не мистика и не эзотерика а физика. побеждает то что сильнее. чем и как оно ни будет называться.
Гость
Нет. Вообще относительно все это: добро, зло.
Гость
Всегда. Дело во времени