Дайте ссылки на статьи про пациентов из психушки которые попали в неё утверждая что видели вампиров.

Дайте ссылки на статьи про пациентов из психушки которые попали в неё утверждая что видели вампиров.Можете кто нибудь мне дать ссылки на статьи про пациентов из психушки которые попали в неё утверждая что видели вампиров. То есть статьи про пациентов которые попали в психиатрическую больницу из за галлюцинаций, типа как будто видели вампиров. Или вообще если какой то сайт есть в котором статьи пишутся про попадания в психушку тех пациентов кто видел что то не обычное, то дайте мне название того психиатрического сайта где написаны статьи про таких пациентов. Заранее спасибо большое вам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кандинский В. Х "О псевдогаллюцинациях". Книга доставляет, хотя написана очень давно, и написана довольно скучным научным языком. Вампиры там не упоминаются, но есть другие колоритные персонажи. Это пожалуй, единственная книга с более или менее развернутыми описаниями, во всех остальных книгах и статьях не придается значения содержанию галлюцинаций больных.
Гость
если речь о научных статьях - они не пишутся на специальных вампирских сайтах. Настоящие ученые пишут в научных реферируемых журналах. Впрочем, ученым совершенно неинтересно, чего конкренто боиться пациент и на какой хрени конкретно он свихнулся. Какую страшилку посмотрел по ТВ - на том и свихнулся. Вот ты - на вампирах, другие - на НЛО, раньше психи амнриканских шпиёнов везде видели.. . конечно, в сети навалом любой хрени - но это не имеет никакого отношения к науке и вообще к реальности.