Те, кто боятся Смерти, не верят в Бога ? Они отрицают Вечную Жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти люди живут одним днем и думают только о себе и своей выгоде. для них нет ничего святого. но часто такие умирают долгой мучительной смертью. и тогда начинают бояться и думать, что там дальше.
Гость
Ерунда какая! ..страх перед смертью, вовсе не является отличительной чертой атеиста
Гость
Фанатик, верующий, аттеист, знающий - у всех свой Приход.
Гость
Давай я тебя медленно буду мочить, пока ты не умрешь? Потом увидим как будешь не боятся смерти.
Гость
если есть вечная жизнь - значит нет смерти. Если есть смерть - значит её боятся
Гость
нет
Гость
Не верю и не боюсь ) Это от безразличия к жизни... А еще люди, кто не боится смерти, они либо находят ее либо заканчивают жизнь самоубийством
Гость
те кто боятся смерти, боятся жить. Смерть как тень, побежишь от нее придется вечно бежать, ибо она не отстанет.. и великая тайна смерти предстанет перед тобой, ибо осознав обманчивость иллюзии смерти увидишь ты свет истины..
Гость
Тех, кто Её не боится - один на миллион.
Гость
а смерти не боится только дурак
Гость
Не всегда! Порой человек верит в Бога, но осознавая тяжесть совершенных грехов боится страшного суда! Боится явить себя пред ликом Божьим! :)))
Гость
Есть и те кто не боятся и не верят))))