К чему снится покойник?

К чему снится покойник?Сегодня приснился покойник (на яву его не знаю)-молодой парень. Четко понимала,что он мертв,но во сне его погребения или смерти не видела. Он не звал меня с собой,но я понимала,что мне нужно к нему-идти за ним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам не нужно идти за ним. Сегодня-завтра вы будете разговаривать или повстречаете человека, который круто изменил свою жизнь. Или просто с кем-то об этом будете разговаривать. И всего-то!
Гость
Часто видела во сне бабушку и дедушку. Есть примета: если видишь во сне покойного, можно ему задавать вопросы, и он скажет всю правду. Мне однажды удалось спросить во сне у покойного дедушки о моей будущей жизни. Он ответил, и всё уже сбылось на 100%. Мне тоже бывает многое непонятно. Могу посоветовать www. gadalki. net. Там можно много ответов найти на эту тему. Если снится покойник. то это: к перемене погоды или покойника надо помянуть. Ещё нужно прислушаться, что он Вам говорит во сне. Может он недоволен Вашим поведением или тем, как его похоронили...
Гость
к смерти (следуя логике)
Гость
К переменам в жизни.
Гость
http://www.sunhome.ru/dreams 1. Покойник Покойники снятся не всегда к чему то серьёзному, зачастую к перемене погоды. 2. Покойник Видеть - предупреждение; 6. Покойник К дождю, перемене погоды; вне гроба - гость. Также см. Мертвец, Похороны, Труп. Толкование сна из: Сонник Цветкова
Гость
Как видите ответы очень различные.. . Мне известно что нужно основываться на том, что ты при этом испытываешь. Отталкиваясь от эмоций нужно интерпретировать увиденное. Чаще становится понятно, что эти эмоции ты уже испытывала, если нет то ждите, эти эмоции ты еще ощутишь. Но вот если лицо не знакомое, то наверняка этого в жизни еще не было. А то что мертвый означает, что событие или какой-то момент жизни не пройдет незамеченным.
Гость
обычно покойник во сне это предупреждение.. . а предупреждает он о хорошем или о плохом, это уже вам судить (смотря что именно вы видели)...
Гость
в снах все наоборот.. что в жизни хорошо- присниться- к плохому.... а покойник сниться, кажется, к свадьбе!
Гость
будь осторожна. возможны сложные ситуации. ты ведь еще здесь хочешь жить. а он к себе завет.
Гость
к перемене погоды