КАК получить во сне ответ на вопрос,без загадок????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от твоих способностей видеть то, что от других скрыто. Хотя, я убедилась, что при желании в себе можно очень многое развить . Надо быть упорным и верить в необъяснимое.
Гость
займитесь ОС осознаными сновидениями, есть прога специальная на комп... или почитайте литературу по ОС, со временем научитесь.
Гость
Каждый день задавайте себе несколько раз один и тот же вопрос: "А происходит ли это на самом деле? ". И осознанно отвечайте. Если во сне вы вспомните этот вопрос вы можете увидеть свой сон осознанно. И получить любой ответ.
Гость
Говорите сон. В снах нет загадок, есть неправильные переводы снов.