Я была индейкой или индусом. 8 ). Что делать? )))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничего особенного, жить и не тужить. С другими и похуже случается.
Гость
утопиться
Гость
Ты былО вонючим НЕГРОМ.
Гость
Теперь готовься к тому, что в следующей жизни будешь Баобабом.
Гость
съездите в Индию-может найдете место где жили и где похоронены, отрабатывайте карму. , живите и радуйтесь жизни.
Гость
Лучше индейкой, ее хоть поджарить и сьесть можно, польза какая то.
Гость
Ну что с этим поделаешь? Смирись...:)))
Гость
ТОгда уж правильнее ИНДИЙКОЙ или ИНДИАНКОЙ, ИНДЕЙКА - это птица. Её кушают на рождество. А американцы ещё её кушают на день благодарения ( так кажется он называется)
Гость
да ничего не делать) радоваться тому, что тебе не поймали и не зажарили к столу с гарниром)))))!
Гость
Не заморачивайся. Живи и радуйся такой, какая ты есть сегодня.
Гость
Индианкой... была и была, почему с этим надо что то делать ? Наверно наслаждаться тем что все что связано с этой культурой вам бизко и понятно
Гость
Ты не могла быть индейкой. тебя бы съели под Рождество. . Ты могла быть только индианкой. Что так заметно твое первобытное происхождение до сих пор?
Гость
ты индейка
Гость
так вас съели на рождество.