Помогите в толковании: во сне я выстрелила себя в сердце и в висок, и чувствовала, что медленно умираю, и думала:

Помогите в толковании: во сне я выстрелила себя в сердце и в висок, и чувствовала, что медленно умираю, и думала:а что будет дальше? Я просто засну, а потом проснусь в какой-нибудь семье маленьким ребёнком?...От ужаса и боли в сердце проснулась, и даже начала ощупывать себя в вышеуказанных областях, чтобы убедиться, что я не истекаю кровью... Что этот сон может означать? =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сначала куда, в сердце или в висок? Типа "умираю, но не сдаюсь"?
Гость
Сны о смерти бывают очень яркими и почти реальными. Отмахнуться от них трудно. Мысли постоянно возвращаются к таким снам и не дают покоя. Хочется объяснить себе, чем вызван такой сон, что он предвещает. Я думаю, наше подсознание о чем-то хочет предупредить с помощью сна. Не обязательно о чем-то фатальном. Может быть о каких-то переменах в жизни. Раньше говорили, что если увидел во сне кого-то мертвым, значит этот человек жить будет долго. Может быть и к самому себе отнести эту примету? Ну а если сон чень беспокоит, можно и к профессионалам обратиться: тел. (495)999-36-80
Гость
Однажды видела сон как меня убивают. Нож вошел в мою шею. Чувствовала как всё тело стало как будто онемевшим. А ещё был сон, когда меня укусила змея. Я чувствовала, что моё тело становится как ватное, я не могу двигаться, во сне я как бы понимаю, что сейчас умру. Но кто-то находит антидот. Мне его вводят и я снова чувствую прилив сил. Мне всегда было интересно, почему сняться сны в которых я умираю? Ведь это всего лишь сон. Сон о смерти.... Какая польза от него сновидящему?
Гость
этот сон означает какое-то несчастье которое будет долго тяготеть над вами а не то что вы думаете
Гость
Если содержание всех снов собрать воедино, то получим забавную смесь абсурдов.
Гость
Не бери в голову и не ищи на этом никакую примету, во сне всё бывает. Подсознание екоторым во сне похлеще чем тебе ещё может преподнести сюрпризы.
Гость
Сны приходят к нам из подсознания всегда с одной целью, предупредить, помочь выбрать правильное решение жизненно важной проблеммы. Но наше сознание ( как не усыпающий страж, утром первым делом смывает то, что вышло на свет Божий из подсознания. Потому мы не помним все наши сны. И только если нам снилось, что то из ряда вон выходящее, и мы просыпаемся в холодном поту, только тогда сознание не успевает смыть информацию. Но самая большая проблемма, розгадать символы которыми с нами разгованивает наше подсознание. Есть много сонников, но лучший способ записывать свои сны, а потом сверять, что произошло. Скорее всего тебя ждет сумасшедшая любовь.
Гость
сон - это зеркальное отражение - следовательно -попа и мозг меняются местами - думаю лишний укол вам не повредил
Гость
нда... у меня был похожий сон. но только я попросила брата себя убить. и вот настал момент, когда я жду, что он меня убьет, приготовилась, и эта мысль сверлит - мозг: "вот сейчас все закончится... как это странно... " и вот это ожидание, что еще секунда и меня не будет - это что-то! непередаваемые ощущения со знаком минус.. хотя сама ведь попросила. и самое главное - все так было, как наяву. больше о самоубийстве я не думаю. со времен этого сна. так что все не случайно... даже сны снятся с какой-то предопределенностью.