Снится первая-безответная любовь болею.Вижу на яву, неприятности. Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что все мы связаны кармическими связями с теми, кто нас окружают, со всеми, к кому мы когда-либо испытывали чувства. Эти кармические группы кочуют из жизни в жизнь, выполняют свои задачи и каждый из их членов исполняет свой долг перед членами этой группы. Все взаимоотношения, все разочарования, предательства и напротив - любовь, сччастье, радость от общения - всё это опыт. И все участники взаимоотношений нужны друг другу для того, чтобы плучить определенный урок. Вот и Ваша большая и безоветная любовь "появляется" перед Вами чтобы показать Вам что-то или направить. Если Вы заметили закономерность, чудесно! Пользуйтесь. Сами знаете: кто предупрежден, тот вооружен. Неприятности пройдут легче, если Вы будете к ним готовы и настроитесь на их "переживание". А еще, возможно, вы не до конца отработали кармическую связь с этим человеком, так что возможно вы столкнетесь с ней в будущем и должны будете таки разорвать этот узел.
Гость
Меняйте установки....
Гость
Все сны нужно толковать по Иосифу и всегда всё ясно будет, это очень просто.
Гость
Первая любовь- это всегда сложно, а если она еще и безответная. Вы много страдали от этого, вот теперь это ваш символ болезни. А видеть на яву, это испорченное настроение, даже если вы его уже забыли, но на уровне подсознания не простили его, и потому притягиваете неприятности.
Гость
безответная поэтому. если б переспали и бросили даже и во сне не вспомнили кто такая...
Гость
психология, скорее